Шансонье Кеша Гомельский написал книгу

Шансонье Кеша Гомельский написал книгу

Белорусский шансонье Кеша Гомельский, известный слушателям по диску «Косячок», кстати, этот же альбом выходил в 1999 году под названием «Грабеж». Не так давно Кеша Гомельский покинул «места не столь отдаленные», где время не терял и написал роман «Виноват только джаз».
Вот что рассказал в недавнем интервью сайту «Классика русского шансона» сам автор:

— В основе книги: авангардно-неординарный подход ко всему и с разных сторон. Часть реальной лагерной жизни автора, настоящее восприятие города Москвы, где сам лично путешествовал на разных уровнях и направлениях, никоим образом не нарушая законы РФ. Ассоциации с прекрасным, мечты, фантазии, фарт в казино «Арбат», любовные сражения, убийства, философия, нравоучения к бизнесменам. Воровские понятия в идеале, подлость, наркотики, предательство, лагерная жизнь, интриги, психология человека, понятие о дружбе, коррупция во власти, уважение к Государству, уголовные преследования, здоровый образ жизни, любовь к настоящей музыке.



Роман получился большой и многослойный, он уже получил положительные отклики некоторых белорусских журналистов и первых читателей, появится ли роман в России, думается, это вопрос времени, на просторах интернета – однозначно.
Сейчас выпущен пробный тираж книги и уже готовится большое полномасштабное издание книги «Весь этот джаз», которая заинтересует не только поклонников самого Кеши Гомельского, но и любителей жанра шансона по-русски.
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
13:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!