Ильдар Южный «Лучшее и NEW»

Ильдар Южный «Лучшее и NEW»

Московский автор и исполнитель в жанре ретро-шансона, как он сам определяет свою нишу в жанре, Ильдар Южный выпускает в свет сборник «Лучшее и NEW». Шансонье уже многие годы занимается не только собственным творчеством, то есть поет песни свои песни и песни своих авторов, но и популяризирует творчество таких классиков жанра, как Аркадий Северный и Леонид Утесов. В образе последнего он даже выступал на одном из ТВ-шоу и весь успешно.
Репертуар Ильдара Южный очень разный, как может показаться на первый взгляд, но он объединен определенной единой канвой и самое главное, что есть у артиста – это верность жанру. Да, если разные эксперименты со звуком и стилистикой, но есть и другое, самое важное, это верность жанру… даже не столько тематике, а самой стилистике и определенным канонам. Поэтому и каждый новый номерной альбом Южного, и каждый сборник – это приятный подарок для поклонников настоящей качественной жанровой музыки.
Как я понимаю, новый сборник «Лучшее и NEW» Ильдара Южного будет распространяться на концертах артиста и в продажу не поступит.

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
13:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!