Михаил Шелег выпустил новую книгу

Михаил Шелег выпустил новую книгу

Шансонье Михаил Шелег выпустил новую книгу «А поговорить?», на этот раз на ее страницах собраны не песни и стихи, а несколько другая часть творчества, может быть, не столько знакомая слушателям. На персональном сайте за многие когда скопились записки с концертов, смешные фотографии с гастролей, да и поклонники радуют маэстро своими «шедеврами» из российской глубинки.
Вот что рассказал в интервью сайту «Классика русского шансона» сам Михаил Шелег:

— Книжка составлена из авторских шуток, реприз, анекдотов. Всякого рода умозаключений, размышлений на разные темы: от человеческой природы до артистической «кухни». Так же много фото, что называется, «нарочно не придумаешь». Кое-что можно увидеть на моей странице в фейсбуке, что-то – исключительно в книге…

Стоит напомнить, что кроме большой работы «Аркадий Северный. Две грани одной жизни», которая не единожды переиздавалась, у Михаила Шелега в разные годы выходили и авторские поэтические сборники — «Маэстро Шансон» (2012) и «Московская осень» (2013). Сейчас Михаила Владимирович планирует провести презентацию новой книги, где и когда это случится мы сообщим дополнительно.

Количество страниц – 134

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
19:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!