Капитан Константин Баранов – посвящение Есенину

Капитан Константин Баранов – посвящение Есенину

Как уже ранее сообщал портал «Классика русского шансона» — в преддверии празднования 120-летия со дня рождения русского поэта Сергея Есенина, студия «Ночное такси» издает проект «Есенинские чтения». В него войдут три CD Аркадия Северного с исполнением песен на стихи Сергея Есенина.
Вот что нам рассказал продюсер проекта Александр Фрумин:
— В ближайшее время Студия «Ночное такси» выпустит три альбома серии «Есенинские чтения». Отличительная особенность серии — участие в каждом из них одного современного музыканта, который исполнит свои композиции, посвященные Сергею Есенину, либо песни на его стихи. В каждый альбом будут включены две такие песни. Во 2-м томе «Есенинских чтений» Вы встретитесь с замечательным автором-исполнителем из Эстонии Капитаном Константином Барановым. Специально для этого издания автор написал песни «Гитара» и «Молитва», посвященные Сергею Есенину. Новые песни Константина Баранова записываются в Студии «Ночное такси». Аранжировку исполняет Армен Оганесян. СD издается в подарочном оформлении digipack, которое наша Студия произведет в Финляндии, и станет доступен для Вас до завершения текущего года.

Напомним, что в первом томе этого проекта прозвучат песни в исполнении автора-исполнителя из Беларуси Виталия Кочеткова на стихи Сергея Есенина.

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!