«Ночное такси» - сотый выпуск программы

«Ночное такси» - сотый выпуск программы

В сентябре этого года выйдет юбилейный сотый выпуск телепередачи «Ночное такси», ранее программа выходила в радиоэфирах нескольких радиостанций и продолжает выходить и сейчас. Но с 2010 она получила и телеверсию, были сохранены рубрики программы – «Лицом к лицу», «Близкое ретро» и другие.
Неизменным автором и ведущим программы остается ее основатель Александр Фрумин:

— Программа сегодня живет в формате телепрограммы протяженностью около получаса, а развернутая версия выходит на интернет-радио «Шансон24» с последующей трансляцией на радио «Русский Берлин» (Германия). Мы готовимся не только к юбилейному сотому выпуску телепрограммы… Мы перешагнули восьми миллионный порог просмотров и думаю, что уже осенью, когда мы будем отмечать трехлетие канала, наш счетчик перейдет отметку 10 000 000 просмотров. Это очень неплохо для телеканала с русской музыкой, а уже тем более, с музыкой шансон по-русски.


Нам остается напомнить, что ТВК «Ночное такси» — на сегодня единственный музыкальный канал транслирующий шансон, главным образом, программы собственного производства. За эти годы гостями студии и съемочной площадки стали такие легенды жанра, как Михаил Круг, Катя Огонек, Слава Бобков, Слава Медяник, Никита Джигурда, Владимир Асмолов, и многие-многие другие.
Александр Фрумин пообещал еще много интересных новинок в новом телесезоне, так что – старым и новым зрителям осталось только дождаться осени.
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!