Виктор Тюменский выпускает новый альбом

Виктор Тюменский выпускает новый альбом

В преддверии своего юбилея автор-исполнитель Виктор Тюменский, широко известный российскому слушателю и зрителю по саундтреку к сериалу «Зона», выпускает диск «Новое лучшее». Это уже известные хиты Виктора Тюменского, но в новой версии. Аранжировки ко всем песням в этот раз делал немецкий музыкант русского происхождения Макс Дергунов, который много и тесно сотрудничает с Васей Пряниковым.
Получилось свежо, ритмично и, наверное, даже местами необычно, но об этом судить слушателю. Пластинка прошла мастеринг на студии «Ночное такси» и уже отправлена в печать, в начале ноября ее уже можно будет подержать в руках. Изо всех своих альбомов Виктор Тюменский отобрал все самое-самое и придал этим алмазам новое звучание, потому что со временем всегда кажется, что где-то можно было лучше сыграть, сделать какой-то интересный ход. Примерно в этом и заключается идея альбом «Новое лучшее» — представить слушателю самые любимые песни автора, написанные за последнее десятилетие, но в новом звуке.
Вообще, творчество Виктора Тюменского широко и разнообразно, он никогда не зацикливался и не останавливался на одной теме, на одной песне «Зона», чтобы не стать автором одного хита. Он написал несколько песен и для других сериалов, шедших на российских телеканалах, он и сейчас полон новых планов и задумок – пока не будем раскрывать всех секретов. Да и само творчество автора достаточно разнообразно – от лирики и жанровой песни до юмористических зарисовок про сегодняшнюю жизнь.
23 ноября 2012 года в Санкт-Петербурге пройдут съемки его нового фильма-концерта, потихоньку пишется новый альбом, точнее – материалы к нему. В преддверии юбилея хочется пожелать Виктору Тюменскому новых песен, новых дисков и удачи.

1. Вступление – А. Фрумин
2. Леночка
3. Не жди
4. Вершина
5. Ушедшее лето
6. Комната души
7. Жиганы
8. Взлететь
9. Воробьевы горы
10. Шукшинская баллада
11. Русалочка-2
12. Окольцованная птица
13. Судьба
14. Зона
15. Дочь
16. Радио такси
17. Нежность
18. Музыка времени
19. Одноклассники
20. На крыле эйфории
21. Северное сияние



Слова, музыка и вокал – Виктор Тюменский
Аранжировщик – Макс Дергунов


Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
20:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!