Ляля Размахова похудела на 30 килограммов

Ляля Размахова похудела на 30 килограммов

Известная певица в жанре русского шансона сообщила сайту Blatata.Com, что похудела за последнее время на 30 килограммов. К такому шагу ее вынудили обстоятельства. Рассказывает Ляля Размахова:
«Начну с того, что я бросила курить два года назад, и соответственно поправилась на 20 килограммов, так как самое было сложное не курить в автомобиле, когда стоишь в пробке… Стала есть конфеты и все то, от чего толстеют. Так поправилась. Артериальное давление без умолку напоминало о лишних килограммах. Головные боли, бессонницы, одышки стали моими подружками.»

Ляля Размахова говорит, что решила бороться с лишним весом вскоре после монтажа клипа «Только жди».
«Я решила бороться с лишним весом. Бросила, есть мясо и хлебобулочные изделия. Вес медленно, но верно пошел вниз. Но я на этом не остановилась и перестала, есть рыбу, и решила раз и навсегда стать СЫРОЕДОМ! Сыроеды это люди, которые едят только сырые продукты, не проходящие термообработку. Так как все что проходит термообработку, приводит к лишнему весу, к инфарктам, к сахарному диабету и т.д.
Все мои друзья говорили, что я скоро умру, так как в овощах и фруктах нет всего того, что есть в мясе. Я перечитала много интересных книг о полезной и самое главное сырой еды, и нашла, где в продуктах есть белок, так необходим для человека и аминокислоты и калий и кальций.»


Певица очень довольна результатом.
«Со своими злыми подружками — одышками, давлением — я распрощалась. На сцену выхожу — энергии на два концерта по 2,5 часа, нежели чем раньше просто выдыхалась и все!
А сейчас я хожу на фитнес, гуляю и просто счастлива! И 30 кг это еще не предел! Теперь я просыпаюсь и говорю: «Господи, спасибо!»


Историей заинтересовались на телевидении. Скоро на Первом канале в передаче «Время обедать» певица сразится в поединке с профессиональным шеф поваром и приготовит вкуснейшие блюда сыроедов. Расскажет, как она похудела на 30 кг! Ведeт передачу известная певица Наталья Королева и мама Людмила.
Виктор Золотухин, blatata.com

Изображение

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
17:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!