Виктор Третьяков стал заслуженным! Взгляд из Питера

Виктор Третьяков стал заслуженным! Взгляд из Питера
22 сентября 2011 года, Указом Президента России Д.А. Медведева, было присвоено звание «Заслуженный артист России» автору-исполнителю Виктору Третьякову.
Вот что сказал в связи с этим приятным событием директора студии «Ночное такси» Александр Фрумин:
— Многие годы связывает искренняя дружба этого талантливого человека и Студию «Ночное такси». Песни Виктора появились в эфире программы «Ночное такси» практически с момента ее основания – в 1994г. В 2005г. в нашей Студии была записана песня «Седьмое небо». Виктор неоднократно принимал участие в Фестивале Аркадия Северного в Санкт-Петербурге, и, конечно, в прямых эфирах программы «Ночное такси» на FM-радио. Также он выступал в 2009г. на нашем Фестивале «Шансон по-русски в Париже». Студия «Ночное такси» искренне поздравляет Виктора Третьякова с этим почетным званием, желает автору «Тюбика» оставаться всегда таким же искренним и непредсказуемым в стихах и песнях, каким мы знаем его уже более двух десятилетий!
Сайт «Классика русского шансона» присоединяется к поздравлениям! И желает замечательному автору-исполнителю Виктору Третьякову здоровья, благополучия, новых песен и дисков, и еще одного звания – уже «Народного Артиста» в ближайшие годы!
Михаил Дюков blatata.com
Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
12:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!