Владимир Шишкин выпускает новый альбом

Владимир Шишкин выпускает новый альбом

Шансонье из Украины Владимир Шишкин выпускает свой альбом «Приметам вопреки», альбом был записан и издан в 2010, но сейчас автор-исполнитель сделал новые аранжировки, добавил несколько песен и представляет публике обновленный альбом. Тем более, что до широкой публики первая версия дошла в небольшом тираже, также кардинально изменена идея оформления пластинки.
Вот что написали издатели этого проекта:

— В 1993 году Владимир Шишкин записал ее на радио как автор и исполнитель. После этого, в 1997 году, появился первый альбом в формате «шансон» «На! Север!». В 2000 году был записан диск «Комсомольский проспект», а в 2003-ем – сборник лирического шансона «В городе зим». Следующий альбом под названием «Замок из песка» вышел в свет в 2007 году. Наблюдая за «улучшением качества жизни», в 2010 году Владимир записал пятый диск – альбом «Приметам вопреки», посвященный социальной тематике.

Да, пластинка получилась непростой – не то, чтобы мрачной, но рассчитана она на людей думающих, тонко и глубоко чувствующих. По настроению, по тематике диск напоминает альбом середины-конца 1990-х, когда много было песен эстрадно-ностальгических, но в плане эмиграции, а в плане настроения… Когда распался СССР, когда жизнь была довольно не проста, примерно вот об этом и написаны эти песни, я бы сказал – песни дворов и городских окраин.
Большой плюс Владимира Шишкина – сильная, образная поэзия, грамотная, доходящая до ушей и сердца слушателей…

1. Девчушка
2. Город слепых
3. Старый музыкант
4. Ветеран
5. Бетонка
6. Дед Иван
7. Лабух
8. Комсомольский проспект
9. Непогода
10. Квартал № 20
11. Первым учителям
12. В городе чужом
13. Вместе с саксофоном
14. Барыня
15.А годы шли…
16. Старый дом
17. Начать бы все сначала

Слова, музыка и вокал – Владимир Шишкин
Аранжировки – Александр Белкин

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
15:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!