Шансонье Дмитрий Суслов выпускает сразу два новогодних альбома

Шансонье Дмитрий Суслов выпускает сразу два новогодних альбома

Шансонье Дмитрий Суслов делает новогодний подарок своим слушателям и выпускает сразу два альбома, точнее – проекта: «Не наливайте Дед Морозу!!!» (здесь он поет сам) и «Discodrom» (солист – Сергей Салихзянов).

В прошлом году у Дмитрия Суслова уже выходил большой сборник мр3 на студии «Ночное такси». А теперь сразу два диска – «Не наливать дед Морозу!!!», это абсолютно жанровый проект, шансон чистой воды, в записи части песен принял участие легендарный музыкант ансамбля «Братья Жемчужные» Виктор Смирнов оркестр студии «Ночное такси».
Вторая пластинка — альбом питерской шоу-группы «DISCODROM», продюсером и автором, которой выступил так же Дмитрий Суслов, это проект дискотечный. Как мне показалось, диско в стиле 1980-х и далее, довольно забавно и весело, это говорит и многогранности автора, и о широте взглядом.

Тексты местами довольно веселые, его точно можно брать с собой в гости, автор гарантирует – скучно не будет. Это, частое мнение, ретро-диско… в хороших традициях и советской и зарубежной эстрады, но явно с авторским почерком.
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!