Дмитрий Суслов примет участие в фильме «Новое и лучшее» №22

Дмитрий Суслов примет участие в фильме «Новое и лучшее» №22

Дмитрий Суслов — автор-исполнитель из Санкт-Петербурга, примет участие 26 февраля в фильме «Новое и лучшее» №22.

Сотрудничество Дмитрия Суслова со Студией «Ночное такси» началось в 2009 году, с его выступления на фестивале «Шансон по-русски в Париже». Впоследствии Дмитрий записывал видео в различных фильмах Студии: «Новое и лучшее», «20 лет программе «Ночное такси», принимал участие в 17-м и 18-м ежегодных фестивалях памяти А. Северного.

Дмитрий исполняет песни, которые сочиняет сам. По большей части его песни предназначены для любителей танцевальной музыки, это юмористические композиции, иногда колкие, иногда частушечного толка. Журналист Михаил Дюков считает, что Д. Суслов работает в стилистике «настоящей городской хулиганской песни». Дмитрий является
продюсером и автором песен для питерских музыкальных коллективов: шоу-группы «Discodrom» и нью-фолк-шоу «Шарман-Балаган».

С 2017 года Дмитрий Суслов сотрудничает с композитором-песенником Александром Морозовым. 20 марта 2018 года в юбилейном концерте ко Дню рождения А. Морозова в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге состоится премьера песни группа «Шарман-Балаган» на стихи Д. Суслова и музыку А. Морозова.
Эльвира Фрумина для blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!