Таня Славянская приняла участие в фильме «Новое и лучшее»

Таня Славянская приняла участие в фильме «Новое и лучшее»

Таня Славянская – автор-исполнитель шансона по-русски (Москва) приняла участие 25 февраля в фильме «Новое и лучшее» №25 в Санкт-Петербурге. Таня Славянская обладает сильным голосом и невероятным талантом в написании песен. Начало ее карьеры пришлось на лихие девяностые годы. В то время была знакома с продюсером Александром Фруминым, которыйначал представлять в эфире Радио «Шансон» ее песни. Она работала со многими известными и харизматичными людьми. Это Сергей Паради, Авраам Руссо и другие. В результате непростых жизненных обстоятельств после 2007 года ей пришлось уйти из мира шоу-бизнеса, но спустя почти двенадцать лет она вернулась возрожденная и обновленная. И готова дарить людям свои песни, свой голос, свою любовь.

Таня Славянская является руководителем волонтерского движения «Покровские врата», которое занимается оказанием различной помощиособенным ребятам с ограниченными возможностями, сиротам, социальным сиротам и онкобольным.

В фильме «Новое и лучшее» №25 Таня Славянская записала на видео свой новый хит песню «З.О.Л.О.Т.О» — название представляет собой акростих, сложенный из начальных букв программной строки этой песни «Запомни однажды люди оставят тебя одну». Уже в марте смотрите видеозапись выступления Тани Славянской на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

А пока смотрите на YouTube видеозапись интервью с Таней Славянской во время ее приезда в Санкт-Петербург (эфир от 26 февраля 2019г.)

Эльвира Фрумина для blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
19:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!