Светлана Голко приняла участие в фильме «Новое и лучшее» №27

Светлана Голко приняла участие в фильме «Новое и лучшее» №27

Светлана Голко – певица, поэтесса, автор песен из Санкт-Петербурга приняла участие в фильме «Новое и лучшее» №27.

Светлана Голко сотрудничает со Студией «Ночное такси» с 2014г. Впервые записав в женскомфильме «В джазе только девушки…» №4 клип «Колечко», который получил большую популярность и распространение на YouTube и до сих пор остается одной из самых рейтинговых композиций Светланы, она продолжила участвовать в музыкальных проектах Студии, со своими песнями. Затем Светлана Голко предприняла издание этих видеозаписей на DVD. В результате Студией «Ночное такси» были изданы два сольных фильма-концерта исполнительницы: дебютный «От счастья не беги» с видеоклипами, записанными в 2014-2016гг. и «Гоню, ревную и зову» — релиз 2018 года.

В настоящее время Светлана Голко работает над записью следующего DVD-фильма. Также она издает книги со своими стихами, CD-альбомы.

Песни Светланы Голко – это искреннее женское творчество, современная женская эстрада, качественно записанная, исполненная. В первую очередь, это любовная лирика, при этом композиции всегда по-разному решены музыкально и стилистически, в ее репертуаре много танцевальных композиций, веселых, темповых песен. При записи песен Светлана сотрудничает с профессиональными Студиями Петербурга, музыкантами и аранжировщиками.

Помимо записи на видео сценических номеров Светлана создает художественные клипы на некоторые песни. Она придумывает их в содружестве со сценаристами, актерами. Недавно состоялась премьера клипа ее новой композиции «Душа замерзла». Сложные эмоции, разлитые в песне, раскрывает аранжировка с использованием экзотического дудука, инструмента, который развивает тему женской печали, воспоминаний о минувшей любви. Характеру песни отвечает видеоряд клипа, гдеиспользованы красивые натурные съемки на природе, есть сцены на берегу залива, у костра, в поле с золотыми колосьями. Главной героиней клипа выступает сама Светлана.

Песню «Душа замерзла» и композиции «Ну где же ты» и «Любовь моя» Светана Голко исполнила в фильме «Новое и лучшее» №27. Каждая песня, записанная ею на видео, представляет собой законченный номер с продуманной хореографией. На сцене Светлана, как и всегда, выступала в сопровождении шоу-балета. Уже в сентябре смотрите новое видео Светланы Голко на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
20:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!