Евгений Любимцев выпустил новый диск

Евгений Любимцев выпустил новый диск

Калининградский шансонье Евгений Любимцев выпустил новый авторский сборник «На причале», это четвертая промежуточная пластинка в дискографии автора. В нее вошли и лирический песни, и эстрада, и главный конек артиста – песни за Одессу.

Сам Евгений Любимцев всю жизнь живет на море, правда, холодном и Балтийском, но вот уже несколько лет в его многогранном творчестве отдельной строкой появились шлягеры о «жемчужине на Черном море». Это всегда у него получается колоритно и самобытно…. Весело, ярко и с чувством меры и такта, ведь песен об Одессе много, но вот таких ярких и оригинальных – пока-таки много не сыщешь.

Авторский сборник, если кто не знает, это не номерной альбомне сборник лучших песен, в данном случае, это песни, объединенные темой моря, приморского города и его жителей… а как известно, жители любого города «смеются, любят, плачут и немножечко воруют». Поэтому подборка из 17 песен получилась очень разнообразная и живая по своему настроению, думаю, вы получите удовольствие от их прослушивания.

Сборник «На причале» выходит, практически, накануне Нового 2020 года и станет отличным подарком всем поклонникам Евгения Любимцева и любителям хороших песен в жанре шансона по-русски. В добрый путь и новых песен автору!

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
21:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!