Михаил Бублик выпустил новый альбом

Михаил Бублик выпустил новый альбом

10 ноября 2014 года выходит новый, второй по счету, альбом молодого исполнителя Михаила Бублика, называется он «Музыка про нее», 12 композиций певец исполняет сам и есть бонус-трек – дуэт с Еленой Ваенгой. Альбом был готов еще летом, об этом ранее сообщал сайт «Классика русского шансона», но было решено «отшлифовать» пластинку и выпустить ее именно осенью.
Вот что сам Михаил Бублик рассказал о своей новой работе:

— «Музыка про Неё» — это 13 разных состояний, 13 настроений… Это попытка записать свои чувства на материальный носитель – этот диск. Любой человек испытывает совершенно разные чувства в разные моменты своей жизни. И именно этими чувствами и наполнен мой новый альбом.

Дебютный альбом Михаила бублика вышел примерно полтора года назад, с тех пор, да и до этого тоже, артист активно гастролирует по стране, принимает участие в телепрограммах и сборных концертах. Да, наверное, это сложно назвать шансоном в чистом виде, но это и есть современная русская песня, уж, точно не эстрадная и не попсовая в чистом виде, но весьма оригинальная. Вызывает работоспособность Михаила Бублика (напомню – это настоящая фамилия артиста) и тот напор и оптимизм, с которым он отдает себя публике.
Часть песен из нового альбом шансонье уже показывал слушателям и зрителям, что-то сейчас издается впервые. Певец не боится экспериментировать, работать со словом, аранжировками, записывать дуэты, примерять и чужой репертуар, как это было в программе «Три аккорда».

1. Услышать музыку
2. Беги
3. Сам тебя выдумал
4. Ясень
5. Откровенно
6. Спаси меня
7. За серебряными снегами
8. Улетаю
9. Дарим сердце
10. Музыка про нее
11. Что мы наделали
12. В твоих снах
13. Что мы наделали – дуэт с Еленой Ваенгой

Михаил Дюков blatata.com (по материалам официального сайта Михаила Бублика)

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
13:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!