Евгений Любимцев записывает новый альбом

Евгений Любимцев записывает новый альбом

Калининградский автор и исполнитель в жанре шансона по-русски Евгений Любимцев записывает новый альбом «Судьба моя копейка», который будет издан в серии «Классика русского шансона». Серия выходит с 2014 года при участи одноименного сайта и Студии «Ночное такси», на сегодняшний день вышло четырнадцать дисков.

В новый альбом войдет около пятнадцати новых песен Евгения Любимцева, которые были написаны в течение последнего полугода, из-за карантина работа была несколько заморожена. И вот теперь сделаны аранжировки для всех песен и осталось пойти в студию и записать все песни.

Евгений Любимцев стал широко известен дебютным альбомом «Я Вас умоляю!», который был издан Студией «Ночное такси», а затем переиздан в Германии. Так же в активе артиста такие жанровые альбомы, как: «Мы – анархисты!», «Облака», «Одесский бульвары», «Воркута», «Ах, Одесса-мама!!!» и многие другие. Репертуар шансонье широк: от блатной песни, одесских песен и жанрового авторского материала.

Издание пятнадцатого диска серии «Классика русского шансона» планируется на осень 2020 года. Желающие, принять участие в серии могут обращаться – garden5000@mail.ru

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
22:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!