Евгений Любимцев выпускает новый альбом

Евгений Любимцев выпускает новый альбом

Калининградский шансонье Евгений Любимцев при поддержке Студии «Ночное такси» и сайта «Классика русского шансона» выпускает свой новый сольный альбом «Привет бродягам с Колымы!». Ранее анонсировалось, что диск выйдет в формате МР3 на пятнадцатом диске серии «Классика русского шансона».

            Теперь автор решил выпустить альбом отдельно – в аудио-формате и в новом звучании, специально для этой пластинки сделан оригинальный мастеринг. Да и сам диск выйдет в новом дизайне (эксперимент Студии «Ночное такси») – он сделан в «пластиночном» варианте: картонный конверт, диск, стилизованный под виниловую пластинку и упаковка, сейчас это стало практичным и модным.

            Пятнадцать новых треков объединены одной темой – Колыма… это своеобразный ответ Виктору Гагину с его легендарным альбомом «Приезжайте к нам на Колыму!». Здесь и настоящие блатные песни, и лирические – альбом завершается романсом-посвящением самому легендарному сидельцу Магадана – певцу Вадиму Козину.

            Это настоящий жанр, настоящая не подцензурная песня – голос, стихи и гитара… Сильное оформление альбома и решено сделать небольшой тираж, чтобы изучить спрос на подобные проекты и формат.

            Приобрести альбом «Привет бродягам с Колымы!» можно, обративших по адресу – garden5000@mail.ru

Изображение

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
22:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!