В Санкт-Петербурге пройдут съемки новой серии «Ночное такси. Новое и лучшее»

В Санкт-Петербурге пройдут съемки новой серии «Ночное такси. Новое и лучшее»

17 февраля 2015 года в Санкт-Петербурге пройдут съемки уже одиннадцатой серии фильма-концерта «Ночное такси. Новое и лучшее». Вот что рассказал сайту «Классика русского шансона» директор студии Александр Фрумин:

— Новое имя проекта, это автор-исполнитель из Санкт-Петербурга Сергей Korone. По профессии Сергей хирург. С профессией связан его псевдоним. Короnе – от корональной артерии. Как кровь подходит к сердцу, так и музыка… Сергей Korone – многогранный автор-исполнитель, работающий в стилистике шансона, эстрадной песни и рок-музыки. Мелодичность является основой большинства его композиций. Видеозаписи песен Сергея Korone «Мама», «Старинные друзья», «Марина» уже сейчас Вы можете видеть на ТВК «Ночное такси» на YouTube.
Также к нам приедет автор-исполнитель из Москвы Владимир Воронов. С 1994года он профессионально выступает как автор-исполнитель военного шансона. За 20 лет творчества Владимиром написано более 100 авторских песен, посвященных службе в Воздушно-десантных войсках, войне, жизни, судьбе, друзьям… В России издано шесть альбомов Владимира Воронова в форматах CD и MP3: «Десантная доля» (2003), «Под прицелами» (2004-2005), «Марш-бросок» (2006), «Магистраль» (2008), «Гвардия» (2011), «Песни десантника» (2012).
И будет на сцене еще один автор-исполнитель из Санкт-Петербурга Андрей Чернявский. Он пишет музыку и исполняет песни на стихи своей младшей сестры, петербургской поэтессы Яны Чернявской. Их творческий союз сложился три года назад, и привел к созданию красивых изысканных песен в различных стилях и жанрах: шансона, рок-баллады, эстрады, городского романса.

При работе над дебютным альбомом, композиции из него звучали на волнах многих радиостанций, популярной стала песня «Подари».

Разнообразие музыкальных форм, сплетение их, утонченная поэзия, мелодичность, высокопрофессиональные аранжировки, проникновенное авторское исполнение Андрея – отличительная особенность нового музыкального проекта, что делает каждое выступление интересным для любой взыскательной аудитории.

В съемке 17 февраля 2015г. примут участие следующие исполнители:

1. Ансамбль «Братья Жемчужного» (Санкт-Петербург)
2. Андрей Егоров (Санкт-Петербург)
3. Светлана Голко (Санкт-Петербург)
4. Сергей Korone (Санкт-Петербург)
5. Ося Солнцевский (Москва)
6. Анатолий Топыркин (Санкт-Петербург)
7. Евгений Любимцев (Калининград)
8. Дядя Юра (Климовск)
9. Олег Леонтьев (Санкт-Петербург)
10. Наташа Галич (Рига)
11. Ирина Эмирова (Санкт-Петербург)
12. Андрей Чернявский (Санкт-Петербург)
13. Дмитрий Суслов (Санкт-Петербург)
14. Владимир Кисткин (Саров)
15. Александр Дадали и гр. «Кавер’In» (Кропоткин, Кубань)
16. Владимир Воронов (Москва)
17. Дмитрий Сулей (Москва)
18. Эльдар Артист (Харьков, Украина)
19. Любовь Попова (Москва)
20. Ольга Александрова (Москва)
21. Сергей Стороженко (Москва)
22. Владимир Калусенко (Полтава, Украина)
23. Дмитрий Пырков (Россия)
24. Светлана Жданович (Ижевск)

Для участия Вам необходимо обратиться по адресу – garden5000@mail.ru

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
19:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!