Сергей Какенов примет участие в 26-м фестивале

Сергей Какенов примет участие в 26-м фестивале

Сергей Какенов, автор-исполнитель из города Ишима, Тюменской области, примет участие 19 апреля в 26-м фестивале памяти Аркадия Северного в Санкт-Петербурге.

Студия «Ночное такси» познакомилась с этим исполнителем в прошлом году, когда Сергей выступал на 25-м юбилейном фестивале А. Северного. В дни проведения фестиваля было записано интервью с исполнителем в программе «Ночное такси» (ведущий – Михаил Дюков, видеозапись интервью опубликована на YouTube, программа от 25 августа 2020г.)

В 2018 году на студии «Квадра-Т Продакшн» записал три сольных альбома: «Ишимская шпана», «Красноярские зоны», «Подельница». В 2019 году был записал следующий альбом.

В планах исполнителя принять участие с одним из своих альбомов в известном сборнике «Классика русского шансона», который Студия «Ночное такси» регулярно издает вместе с одноименным сайтом. Серия знакомит как с новыми именами в шансоне по-русски, так и с классикой русской песни. Сборник издается в формате mp-3. В каждый сборник включается пять новых альбомов современых авторов и один из альбомов, изданных Студией «Ночное такси» более десяти лет назад. 

На 26-м фестивале памяти Аркадия Северного Сергей Какенов представит три композиции «Гуляй, братва», «Давай, братишка» и «Красивая, любимая». Уже в мае видеозапись выступления Сергея Какенова будет доступна для Вас на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
18:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!