Евгений Любимцев выпускает новую книгу своих стихов

Евгений Любимцев выпускает новую книгу своих стихов

Калининградский автор и исполнитель в жанре городского романса Евгений Любимцев выпускает новый сборник стихов под названием «Холода». Это восьмая книга в библиографии автора, стихи и песни написаны в период 2020-2021 годов. Здесь и лирические произведения, песни о воле и неволе, обязательный блок песен «за Одессу», хулиганские и юмористические. К сожалению, в последние годы жанровых сборников выпускается все меньше и меньше и этот пробел сегодня пытается восполнить Студия «Ночное такси», которая издает не только музыку на разных носителях и видео, но и книги, коих за последние пару лет издано около десяти.

            Большая часть книги – это песни, которые войдут в ближайшие альбомы, которые по сложившейся традиции издаются под маркой Студии «Ночное такси», с которой автора связывает многолетняя дружба. Планируется, что в книгу войдет около 150 песен и стихов, собранных под одной обложкой.

            Ранее Евгений Любимцев при поддержке Студии «Ночное такси» издал сборники «Паутина», «Ах, Одесса-мама», «Нас ЧеКа накрыла…» и другие.

            Желающие приобрести книги Евгения Любицева или издаться под маркой «Ночное такси» могут обращаться по адресу garden5000@mail.ru

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
12:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!