Виталий Кочетков издает альбом

Виталий Кочетков издает альбом

Автор-исполнитель из Беларуси Виталий Кочетков издает свой первый альбом в России. Пластинка называется «Со мной любовь», она издавалась уже на Родине певца, а теперь по предложению студии «Ночное такси» переиздана для российского слушателя. Музыку для этого проекта Виталий написал сам, а вот стихи написала российская поэтесса Оксана Ярошенок, так что диск «Со мной любовь» получился интернациональным.

Материал записан на студии «Бегемот» в Минске, где записывается большинство белорусских исполнителей, думается, в России и слушателям и музыкантам будет интересно послушать работу соседей. По манере, по тематике песни Виталия Кочеткова чем-то отдаленно напоминают Олега Митяева, но только отдаленно, у белорусского шансонье абсолютно своя манера подачи, да и свой хорошо узнаваемый вокал. Приятный разноплановый диск для широкой аудитории, которая, судя по рейтингам в Интернете, может сделать Виталия Кочеткова довольно популярным исполнителем в России.
Во всяком случае, и с качеством материала, и с количеством у него все хорошо, теперь дело за малым – как оценит в России слушатель диск «Со мной любовь» и, как это не банально, как проголосует рублем. Альбом получился лирический, достаточно динамичный и большой, каждый сможет найти для себя что-то личное, что-то свое.
Уже в конце ноября диск Виталия Кочеткова появится в российских магазинах.

Михаил Дюков blatata.com

1. Колючие ветра
2. Еду к тебе
3. Я целую
4. Это все мы
5. Уцякае сонечны прамень
6. Тук тук тук
7. Просто весна
8. Со мною любовь
9. Вдохновение и вино
10. Мои воспоминания
11. Поцелуи в васильках
12. Пустой дом
13. Февраль
14. Разам з сябрам
15. Просто любовь
16. Колыбельная пассажиру
17. Калыхана каханай
18. Колыбельная сынуле
19. Милый март
20. Туда

Вокал – Виталий Кочетков
Гитара и аранжировка – Сергей Антишин
Перкуссия, сведение, мастеринг – Алексей Зайцев, студия «Бегемот»

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
12:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!