Евгений Любимцев выпускает новый DVD

Евгений Любимцев выпускает новый DVD

В конце января 2023 года в свет выйдет новый сборник концертных выступлений калининградского шансонье Евгения Любимцева «Снега». Этот DVD станет восьмым в фильмографии артиста, туда войдут концертных выступления, записанные в Санкт-Петербурге в 2022 году.

            В видео-сборник вошло шестнадцать композиций, авторами которых является Евгений Любимцев, это песни о жизни, о любви и также песни посвященные сложной теме человека в неволе, как написал классик – судьба «человека в телогрейке». Конечно же, не обошлось и без стилизаций под песню одесскую и уличную, хулиганскую. Артист ищет и находит новые формы, новые образы в своих песнях, чтобы зацепить зрителя, порадовать его, насмешить, а иногда предложить задуматься о жизни и нелегкой судьбе людей, отбывающих свое наказание в местах не столь отдаленных.

            Благодаря таким сборникам зритель может, не выходя из дома, посмотреть новые песни шансонье, а так же пересмотреть любимые номера.

            DVD Евгения Любимцева «Снега» станет 114 в серии «Шансон-клуб видео», которая была создана почти 20 лет назад основателем Студии «Ночное такси» Александром Фруминым.

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
14:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!