Александр Новиков не будет отменять концерты

Александр Новиков не будет отменять концерты

Автор-исполнитель шансона из Екатеринбурга Александр Новиков опроверг сообщения ряда СМИ, что он отменяет все свои концерты в 2023-м году до окончания спецоперации. С таким заявлением он выступил в своём телеграмм-канале.
Слухи возникли вероятнее всего после того, как он отменил свой юбилейный концерт 31 октября в Крокус Сити Холле. Напомним, что в этом году певцу исполняется 70 лет. Новиков сказал, что не любит юбилеи. Хотя тогда становится непонятно кто организовывал этот юбилейный концерт.
В своём телеграмм-канале Александр Васильевич сказал буквально следующее: «Я отменил только своё участие в «Трех аккордах», развлекательных телевизионных передачах и юбилейный концерт в Москве! Запланированные концерты в различных городах страны я не отменял.»
Таким образом становится понятно, что запланированные по городам России концерты состоятся.
Стоит отметить, что артист не раз говорил, что поддерживает действия правительства с самого начала спецоперации. Ранее Александр Новиков заявлял, что не будет участвовать в развлекательных программах, пока не закончится СВО. По словам Новикова, для праздников и веселья сейчас неподходящее время. 
Напомним что буквально 2-3 недели назад Александр Новиков опровергал слухи о своей смерти, мелькнувшие в прессе.
Виктор Золотухин blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
21:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!