В Санкт-Петербурге прошел 28-й фестиваль памяти Аркадия Северного

В Санкт-Петербурге прошел 28-й фестиваль памяти Аркадия Северного

17 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге прошел 28-й фестиваль памяти Аркадия Северного – без малого два десятка гостей и почти сорок песен было исполнено со сцены клуба «А2».

            География выступающих велика – Москва, Клин, Санкт-Петербург, Уфа, Смоленск и другие города России. В фестивале приняли участие как ветераны фестиваля – Аркадий Беловский, Зиновий Бельский и Александр Каменный, так и новички – Константин Лисичкин, народный коллектив эстрадной казачьей песни «Ехали казаки»,

Владислав Ярославцев, Александр Коновалови многие другие.

            Фестиваль памяти Аркадия Северного – мероприятия мемориальное, проводится в Санкт-Петербурге с 1995 года, его создал основатель Студии «Ночное такси» Александр Фрумин. Главная его задача, как не раз говорил сам создатель фестиваля, это не грамоты и места, а самое основное – показать все новое и интересно, что сегодня творится в жанре шансона по-русски. Праздник получился ярким, интересным и очень разным по содержанию и наполнению. В скором времени смонтированную версию 28-го фестиваля памяти Аркадия Северного можно будет увидеть на YouTube на ТВК «Ночное такси».

            Гостями фестиваля в этот раз стали – Наталья Звездина, дочь легендарного певца и коллекционер, первый продюсер Аркадия Северного – Рудольф Фукс. Последний изрядно попотчевал публику новыми байками и легендами.

            Отдельная признательность и благодарность Эльвире Фруминой, которая продолжает дело своего супруга.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
17:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!