Евгений Любимцев принял участие в 28-м фестивале памяти Аркадия Северного

Евгений Любимцев принял участие в 28-м фестивале памяти Аркадия Северного

Евгений Любимцев, автор-исполнитель из Калининграда, принял участие 17 апреля в 28-м фестивале памяти Аркадия Северного в Санкт-Петербурге.

Евгений Любимцев один из тех авторов, которые плодотворно и активно работают в музыке шансона по-русски в современное время. В этом музыкальном направлении артист по-настоящему нашел себя, создает жанровые песни в традиционном для шансона стиле. Это касается тематики песен, стихотворных решений, подхода к аранжировкам, исполнению. А своими университетами Евгений Любимцев называет творчество Аркадия Северного, на его песнях он вырос, они дают ему вдохновение, он тонко чувствует природу и душу городского романса.

Помимо записи песен, Евгений Любимцев издает книги своих стихов, выпускает за год несколько альбомов в серии «Классика русского шансона».

К фестивалю памяти Северного артист приурочил издание сразу нескольких своих книг, изданных при поддержке Студии «Ночное такси». Поэтические сборники со своими стихами и песнями Евгений Любимцев издает вместе со Студией «Ночное такси», начиная с 2018 года. К настоящему времени вышло в свет двадцать две книги автора.

Уже в мае смотрите видеозапись выступления Евгения Любимцева на 28-м фестивале памяти А. Северного на ТВК «Ночное такси» на YouTube!

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
11:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!