Студия «Ночное такси» готовит к изданию новый СD-альбом Юлии Козыревой

Студия «Ночное такси» готовит к изданию новый СD-альбом Юлии Козыревой

Студия «Ночное такси» готовит к изданию новый СD-альбом Юлии Козыревой, автора-исполнителя из Санкт-Петербурга. Юля Козырева – поющая поэтесса, пишет стихи и музыку к своим произведениям, которые исполняет сама.

Юлия разносторонне творчески одарена. Стихи пишет с самого детства. «Не знаю, какой из двух миров более реален для меня: мир повседневный или мир иллюзий. Писать стихотворения, рассказы, тексты песен — это не просто «любимое дело», это мой способ существовать», — говорит о себе исполнительница. 

Она прекрасно танцует, всю жизнь занимается бальными танцами, отсюда ее любовь к музыке. Юлия Козырева окончила Театральную академию в Санкт-Петербурге, владеет основами режиссуры. Как актриса снималась в кино и сериалах. Ее знают как исполнительницу главной роли в новогодней комедии «7 главных желаний». Все это дает возможность максимально высказаться в собственном творчестве, реализовать запись, исполнение, представление своих произведений на профессиональном уровне.

Юлия много лет сотрудничает с петербургским звукорежиссером и певцом Андреем Барбуцким. На его студии были записаны все песни дебютного сольного альбома Юлии Козыревой «Сильная», который был издан в 2019 году на Студии «Ночное такси». Песни этого альбома также получили визуализацию в фильмах -концертах Студии «Ночное такси». Ее выступления, как номер мюзикла – это синтез  музыки, сценографии, эффектного воплощения, тем удивительней, что шоу на сцене Юлия и продумывает и создает самостоятельно, это ее творческая история, ее выступления экспрессивны и отточены в деталях.

Как у поэтессы и автора песен у Юлии Козыревой много поклонников. Она ведет творческие страницы в сети, одна из них ВКонтакте: https://vk.com/yuliakozireva_stihi

Скоро у Юлии Козыревой выходит книга «Назад к себе». Юлия Козырева создает и исполняет женскую личностную музыку. «Когда я пою, — делится своими мыслями исполнительница, я живу и дышу полной грудью. И это — огромное счастье». В своих композициях она являет стихию поэтического мира облеченного в музыку, в аранжировке, авторском исполнении стихи получают новое воплощение. Юлия создает композиции огромной внутренней силы, драматического накала, в них нет однозначной образности, смыслы перетекают, вплавляются в рифмованные строки, они пронизаны витальностью, живой ток этой музыки и пульс стихов вызывают свой ассоциативный ряд у слушателей. Композиции этой молодой талантливой исполнительницы звучат современно, а ее музыкальный стиль с каждой новой песней выявляется полнее и определеннее.

Требовательная к себе и творческому результату, Юлия  возвращается к ранее созданным песням, параллельно идет работа над новым материалом. Свой будущий альбом она задумала как сборник произведений из альбома «Сильная», и синглов, которые до включения в альбом получили известность по сценическим видеоклипам, записанным на Студии «Ночное такси», будут и премьеры – композиция «Вечно свободная».

Студия «Ночное такси» произведет цифровой мастеринг фонограммы альбома и дизайн полиграфического оформления CD. Cледите за информацией об издании CD Юлии Козыревой на сайте Студии «Ночное такси» и на сайте «Классика русского шансона», www.blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!