Ярослав Евдокимов - Фантазер

Песня «Фантазер» Ярослава Евдокимова рассказывает о человеке, который жил в мире своих фантазий и мечтаний. Он изобретал истории, создавал идеальную реальность, чтобы справиться с затуманенностью и неясностью реального мира.

Главный герой песни проникал в мир своих фантазий, чтобы обрести любовь и счастье. Он был готов на все, чтобы быть с женщиной, которую он считал нежной и идеальной. Он открывался перед ней, говорил о своей любви, надеялся, что она ему откликнется. Однако, оказалось, что его чувства не были взаимными.

Песня выражает горечь и разочарование героя, который узнал, что женщина, к которой испытывал сильные чувства, не оказывает ему взаимности. Она уже нашла себе другого мужчину, у нее есть новая любовь и земные мечты. Главный герой испытывает боль и тоску, но при этом он все равно не может перестать любить ее.

Главная мораль песни заключается в том, что фантазии и мечты не всегда сходятся с реальностью. Жизнь может принести разочарования и неполадки, но это не должно останавливать нас от поиска счастья и любви. Несмотря на все, главный герой не перестает верить в любовь и продолжает утверждать, что его чувства становятся только сильнее со временем.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Всё я выдумал сам,
Потому что был слеп непроглядный туман,
Непроглядный туман, и невыпавший снег
Песню нежных сердец
Под аккорды дождя, и счастливый конец,
И счастливый конец, и, конечно, тебя...

Я к тебе приходил и в морозы и в зной,
Я тебе говорил,
Я тебе говорил о любви неземной
Что ты очень нежна, и на всё я готов
Но тебе не нужна...
Но тебе не нужна неземная любовь.

Фантазёр, ты меня называла
Фантазёр, а мы с тобою не пара
Ты умна, ты прекрасна, как фея
Ну, а я, я люблю всё сильнее...

Всё умчалось как дым без тревог и потерь,
Ты сегодня с другим...
Ты сегодня с другим, у тебя есть теперь
И земные мечты, и земная любовь,
Что же с нежностью ты...
Что же с нежностью ты смотришь в прошлое вновь.

Фантазёр, ты меня называла
Фантазёр, а мы с тобою не пара
Ты умна, ты прекрасна, как фея
Ну, а я, я люблю всё сильнее...
Ты умна, ты прекрасна, как фея
Ну, а я, я люблю всё сильнее...

Анонс текста песни Ярослав Евдокимов - Фантазер

Этот текст песни называется Ярослав Евдокимов - Фантазер. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Ярослав Евдокимов - Фантазер принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: С. Романов. Музыку написал: Александр Морозов. Вам нравится исполнитель Ярослав Евдокимов? Как вам поэт С. Романов? Как вам композитор Александр Морозов? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Фантазер вам понравится. Особенно, если её исполняет Ярослав Евдокимов. Смотрите также другие песни, которые исполняет Ярослав Евдокимов. Лучший текст песни Ярослав Евдокимов - Фантазер только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни С. Романов
Автор музыки Александр Морозов
Исполнитель Ярослав Евдокимов
Название песни Фантазер
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!