Гузель Хасанова - Небо - вода

Текст песни

[Куплет 1]
Ждали в синем море штиля девять кораблей
А десятый затерялся в памяти моей
Где-то между днём и ночью, может, где-то между прочим
Превратился он в туман забытых дней

Берег далеко, а близко айсберг – глыба льда
И над миром небеса, над нами лишь вода
Это просто с непривычки все слова включать в кавычки
Стану я, иначе — пустота

[Припев]
Небо — вода, тонет всегда
Кто испугался и нажал на тормоза
Небо – вода, и в никуда
Исчезает тот, кто должен ждать тебя

[Куплет 2]
Плыли караваном стройным девять кораблей
Сбился с курса вдруг десятый в водах королей
Бился о лихие волны, ничего уже не помнил
Неизвестный путь манил его сильней

[Припев]
Небо — вода, тонет всегда
Кто испугался и нажал на тормоза
Небо – вода, и в никуда
Исчезает тот, кто должен ждать тебя

[Куплет 3]
От чего бежал корабль, где его причал
Почему решил внезапно снова все начать
Звали водные пустыни, судно не нашли поныне
Только чайки над водой о нем кричат


2019

Перевод песни

Оставьте комментарий, если срочно нужен перевод этой песни. Мы его сделаем вне очереди.

Анонс текста песни Гузель Хасанова - Небо - вода

Этот текст песни называется Гузель Хасанова - Небо - вода. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Гузель Хасанова - Небо - вода принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Лучший текст песни Гузель Хасанова - Небо - вода только у нас.
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
0
Дима 3 года назад #

Жил своей жизнью, как познокомился с женатой женщиной, только для общения.ну не тут то было, все мысли о ней, ночью проснулся чтоб на другой бочек лечь, мысли о ней пока не заснеш.Ждеш сон, чтоб приснилась тебе она. Я познакомился с таким человеком с которым могу не переписоваться, а знать что она ответит мне, какой вопрос хочет задать, так это не самое главное, я  чувствую что она одинока, чувствую усталость от будней, понимаю что душа её просит моральной поддержки, для мня женщина остоется женщиной всегда хоть и замужем и об этом надо всегда напоминать ей словами и поступками.но менять она свою жизнь или не хочет или боится. Много но, и должна быть любищей и заботлевой женой и мамой перед семьей.

0
Красоткина 2 года назад #

А ты уверен, что она не хочет ничего менять?

0
Дмитрий 2 года назад #

Да был уверен на тот момент! Они( с мужем) хотели сохранить семью! Я даже стал общаться с мужем как с другом и понимающим человеком, он и не осуждает свою жену, так как понимает что он сам своими поступками довёл женщину до безразличия! И когда я спросил что вы собираетесь делать дальше? Мне оба ответили что постораються построить новые отношения по возможности! И я не мог разрушать, то что они хотели сохранить семью, даже если ради детей. И стал жить как жил и при странных обстоятельствах познакомился с девушкой! Но при том переписываюсь с той к которой душа так и тянется! И моя девушка знает что я с ней переписываюсь, но я говорю что пишу ей как друг!( Естественно она не верит). А теперь прошло время, муж с женой понимают что им не наладить новые отношение, А теперь я не знаю как поступать! Вот собираюсь к ним в гости съездить за 2.300км ну хоть в живую с ней пообщаться, да блин просто обнять и молча смотреть в её глаза, я очень коротко описал ситуацию!

0
Красоткина 2 года назад #

Ситуация до боли очень похожая. В моменте показалось, что пишет тот, кто должен изменить мою жизнь, но по некоторым причинам не может этого сделать... 

0
Владимир 2 года назад #

100 %зеркальность. Обсалютно такая же ситуация. Живу с этим уже год. 

0
Владимир 2 года назад #

Мы все всегда чем-то боимся. Боимся начать новую жизнь, новые отношения плывя уже знокомым и удобным для нас течении. Как и эти девять кораблей. А десятый решился начать новую жизнь и ушол другим курсом. Ушол туда где его очень любят и у него при виде её начинает биться сильно сердце и дыхание захватывает.

Они теперь в двоем в маленьком, но очень уютном мире!
Вот только чайки о них кричат. Да и пусть кричат на то они и чайки чтоб осуждать.