Роксана Бабаян - Не тронь чужого

Песня «Не тронь чужого» исполнительницы Роксаны Бабаян рассказывает о сложностях и запретах, с которыми сталкиваются люди, оказавшиеся в запретной или неправильной любовной связи.

Текст песни начинается с того, что героиня решает скрыться от окружающих и сделать все возможное, чтобы спрятаться от мира. Она закрывает окно и отключает телефон, чтобы никто не мог достучаться до нее. Она намекает, что подобная ситуация с чужим мужем уже случалась, и возможно, все еще помнится.

Затем певица говорит о том, что мы не всегда можем жить и поступать правильно, и это делает нас уязвимыми перед ошибками и последствиями наших поступков. Она утверждает, что в такой ситуации часы тикают тихо, указывая на то, что время, вероятно, наступает, и ситуация требует принятия решения.

Основная идея песни заключается в предостережении о запретном и неправильном сексуальном взаимодействии. Певица подчеркивает, что нельзя любить чужого мужа и призывает не трогать его. Она указывает на то, что это правило старо как мир и не ново, и что следует избегать таких ситуаций, чтобы не причинять вреда себе и другим.

В целом, песня «Не тронь чужого» выражает предостережение от запретных любовных связей и неправильных поступков, сопровождая это эмоциональным вокалом Роксаны Бабаян.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Может это и смешно, да не весело.
Вы пришли, и я окно занавесила,
Отключила телефон в тёмной комнате;
Вы, наверно, до сих пор помните.

А в голове, а в голове звенит и кружит:
Нельзя любить, нельзя любить чужого мужа.
Старо как мир, старо как мир, как мир не ново:
Не тронь его, не тронь чужого.

Невозможно жить всегда только праведно,
Невозможно поступать только правильно.
А на столике часы тихо тикали,
Всё спешили да беду кликали.

А в голове, а в голове звенит и кружит:
Нельзя любить, нельзя любить чужого мужа.
Старо как мир, старо как мир, как мир не ново:
Не тронь его, не тронь чужого.

Анонс текста песни Роксана Бабаян - Не тронь чужого

Этот текст песни называется Роксана Бабаян - Не тронь чужого. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Роксана Бабаян - Не тронь чужого принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Е. Горбовская. Музыку написал: Александр Левин. Вам нравится исполнитель Роксана Бабаян? Как вам поэт Е. Горбовская? Как вам композитор Александр Левин? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Не тронь чужого вам понравится. Особенно, если её исполняет Роксана Бабаян. Смотрите также другие песни, которые исполняет Роксана Бабаян. Лучший текст песни Роксана Бабаян - Не тронь чужого только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Е. Горбовская
Автор музыки Александр Левин
Исполнитель Роксана Бабаян
Название песни Не тронь чужого
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!