Анатолий Днепров - Радовать

«Радовать» — песня Анатолия Днепрова, написанная им же и исполненная в 1985 году. Мелодия настолько яркая и заразительная, что с первых нот возникает желание танцевать. Она основана на классических звучаниях диско, но при этом звучит свежо и современно. 
Слова, написанные самим Анатолием, описывают радость и желание делать что-то хорошее для окружающих. Это очень позитивный трек, который заставляет улыбаться и дарит надежду на лучшее. Голос Анатолия Днепрова звучит мощно, чисто и очень выразительно. Он отлично передает настроение песни и придает ей дополнительную глубину. 
В целом, «Радовать» — это качественная поп-музыка, которая точно поднимет настроение и заставит двигаться в ритме музыки. Это отличное и свежее творение Анатолия Днепрова, которое стоит послушать.

1.
Радовать, хочу тебя сегодня радовать,
Одну тебя любить и радовать,
Хочу, чтоб нас пути, нечаянно свели.
Радовать, твои печали перекладывать,
Твои тревоги перекладывать,
На плечи сильные свои.
Припев:
Выдумать, хочу тебя сегодня выдумать,
Хочу тебя, как песню, выдумать,
Весь мир тобою заслоня.
Выдумать, чтоб самому себе завидовать,
Почти не верить и завидовать,
Что ты такая у меня.
2.
Баловать, хочу тебя сегодня баловать,
Одну тебя на свете баловать,
О самом дорогом с тобою, говорю.
Баловать, могу весну тебе пожаловать,
Могу судьбу тебе пожаловать,
Что скажешь, то и подарю.
Припев:
Что ты такая у меня – 3 раза.
Проигрыш.
Что ты такая у меня – 3 раза.

Анонс текста песни Анатолий Днепров - Радовать

Этот текст песни называется Анатолий Днепров - Радовать. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Анатолий Днепров - Радовать принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Михаил Танич. Музыку написал: Анатолий Днепров. Впервые издана на физическом носителе в 1985 году. Вам нравится исполнитель Анатолий Днепров? Как вам поэт Михаил Танич? Как вам композитор Анатолий Днепров? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Радовать вам понравится. Особенно, если её исполняет Анатолий Днепров. Смотрите также другие песни, которые исполняет Анатолий Днепров. Лучший текст песни Анатолий Днепров - Радовать только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Михаил Танич
Автор музыки Анатолий Днепров
Впервые издана 1985
Исполнитель Анатолий Днепров
Название песни Радовать
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
0
Галина 1 год назад #

Почему по ТV  говорят, что это стихи Танича?.....