Григорий Лепс - Я поднимаю руки

Песня «Я поднимаю руки» Григория Лепса является романтической балладой из альбома «Лабиринт» (2003). В этой песне Лепс поет о своих чувствах к девушке, которую он встретил и которая внезапно изменила его жизнь.

В первом куплете Лепс говорит, что он уже давно читает людей по слогам и не верит только словам. Он выбирает свою жизнь сам и знает, сколько у него было подруг и где находится север и юг. Но когда он встретил эту девушку, все его знания и опыт вдруг забылись.

В припеве Лепс говорит, что он поднимает руки и хочет сдаться ей. Он считает ее красивой и молодой, и он готов дать ей новый шанс и не гнаться за скучной жизнью.

Во втором куплете он говорит о том, что она горит и его не удается потушить ее пожар. Он готов делить с ней каждый день и быть послушным, если это необходимо. Но он также говорит, что она не сможет его изменить.

Песня «Я поднимаю руки» передает чувства духовной и физической привязанности к другому человеку. Главный смысл песни заключается в том, что Лепс сознает свою любовь к девушке и готов отдать ей все свои силы и энергию. Он видит в ней новый шанс для себя и готов измениться ради нее.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Я давно уже читаю по слогам.
Я давно не доверяю лишь словам.
Я давно всё выбираю в этой жизни сам.
Знаю сколько было у меня подруг.
Знаю точно там где север, а где юг.
Но тебя увидел — сразу всё забылось вдруг.

Я поднимаю руки — хочу тебе сдаться.
Ведь ты же так красива, в свои восемнадцать.
Я поднимаю руки, но вдруг может статься.
Ты новый шанс от скуки и незачем гнаться.

Ты горишь и твой пожар не потушить
Ты со мной готова каждый день делить
Даже если и придётся вдруг послушной быть.
Может сразу стоит обо всём забыть?
Кинув якорь где-то тихо-мирно плыть.
А меня ты знаешь просто так не изменить!

Я поднимаю руки — хочу тебе сдаться.
Ведь ты же так красива, в свои восемнадцать.
Я поднимаю руки, но вдруг может статься.
Ты новый шанс от скуки и незачем гнаться.

Анонс текста песни Григорий Лепс - Я поднимаю руки

Этот текст песни называется Григорий Лепс - Я поднимаю руки. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Григорий Лепс - Я поднимаю руки принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Песня Я поднимаю руки входила в альбом Лабиринт. Впервые издана на физическом носителе в 2003 году. Вам нравится исполнитель Григорий Лепс? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Я поднимаю руки вам понравится. Особенно, если её исполняет Григорий Лепс. Смотрите также другие песни, которые исполняет Григорий Лепс. Лучший текст песни Григорий Лепс - Я поднимаю руки только у нас.
Информация о тексте песни
Входила в альбом Лабиринт
Впервые издана 2003
Исполнитель Григорий Лепс
Название песни Я поднимаю руки
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!