Евгений Осин - Иволга

Помню помню мальчик я босой
В лодке колыхался над волнами
Девушка с распущенной косой
Мои губы трогала губами
Девушка с распущенной косой
Мои губы трогала губами

Иволга поет над тростником
Иволга в малиннике тоскует
Отчего родился босяком
Кто и как мне это растолкует
Отчего родился босяком
Кто и как мне это растолкует

Ветви я к груди своей прижму
Расскажу про юность и удачу
Иволгу с малинника спугну
Рассмеюсь от счастья и заплачу
Иволгу с малинника спугну
Рассмеюсь от счастья и заплачу
Рассмеюсь от счастья и заплачу.


Песня «Иволга» описывает воспоминания о молодости и любовь. В песне рассказывается о мальчике, который вспоминает свою юность, когда он был босым и плавал на лодке. Он вспоминает девушку с распущенной косой, которая целовала его. Изображая сцену с природой, песня упоминает иволгу, птицу, которая поет над тростником и тоскует в малиннике. Главный герой задается вопросами о смысле своего существования и о том, почему он родился босым. Он надеется найти ответы на свои вопросы. Певец говорит, что будет держать ветви к груди и рассказывать об удачных временах своей молодости, но иволга его отвлечет. Под конец, герой говорит, что смеется от счастья и плачет. 

Смысл песни заключается в том, что она передает чувства ностальгии, романтики и воспоминания о молодости и любви. Она выражает желание понять собственное существование и найти ответы на вопросы о смысле жизни. Песня также передает смешение эмоций – смеха и плача, что может быть интерпретировано как противоречивость человеческой жизни и внутренних переживаний.

Анонс текста песни Евгений Осин - Иволга

Этот текст песни называется Евгений Осин - Иволга. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Евгений Осин - Иволга принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Народная. Музыку написал: Народная. Вам нравится исполнитель Евгений Осин? Как вам поэт Народная? Как вам композитор Народная? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Иволга вам понравится. Особенно, если её исполняет Евгений Осин. Смотрите также другие песни, которые исполняет Евгений Осин. Лучший текст песни Евгений Осин - Иволга только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни народная
Автор музыки народная
Исполнитель Евгений Осин
Название песни Иволга
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!