Майя Кристалинская - Бывает так

Музыка М. Таривердиева,
слова Б. Гайковича

Бывает так — метут метели
И мрачен ты на вид,
Но что-то радостней капели
В тебе звенит.

Порою долгие минуты
Стынут словно лед,
А сердце верить почему-то
Не устает.

Бывает так — чудесный вечер
И есть о чем сказать,
Но ты приходишь к месту встречи
Молчишь опять.

В глазах прочту я ожиданье,
Тихо погляжу.
Ты хочешь, все слова признанья
Подскажу.

В глазах прочту я ожиданье,
Тихо погляжу.
Ты хочешь, все слова признанья
Подскажу.


Песня «Бывает так» Майи Кристалинской описывает разные эмоциональные состояния и моменты в жизни, когда человек может быть сам по себе или встретиться с кем-то особенным. Первая строфа говорит о том, что иногда жизнь может быть трудной, но внутри нас все равно присутствует радость и надежда.

Вторая строфа описывает моменты, когда человек может быть молчаливым, но его глаза могут рассказать всю историю. Говоря словами уверенности и признания, певица хочет поддержать и вдохновить слушателя, чтобы он мог проявить свои чувства и говорить о них.

Таким образом, песня «Бывает так» призывает быть открытым для жизни, показывать свои эмоции и не бояться выразить свои чувства.

Анонс текста песни Майя Кристалинская - Бывает так

Этот текст песни называется Майя Кристалинская - Бывает так. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Майя Кристалинская - Бывает так принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Б. Гайкович. Музыку написал: Микаэл Таривердиев. Вам нравится исполнитель Майя Кристалинская? Как вам поэт Б. Гайкович? Как вам композитор Микаэл Таривердиев? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Бывает так вам понравится. Особенно, если её исполняет Майя Кристалинская. Смотрите также другие песни, которые исполняет Майя Кристалинская. Лучший текст песни Майя Кристалинская - Бывает так только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Б. Гайкович
Автор музыки Микаэл Таривердиев
Исполнитель Майя Кристалинская
Название песни Бывает так
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!