Anacondaz

Anacondaz

Anacondaz — российская альтернативная хип-хоп группа, образовавшаяся в Астрахани в 2009 году. История восхождения группы Anacondaz на олимп альтернативной сцены началась в 2009 году с выходом резонансного дебютного альбома «Смачные ништяки». Едкие ироничные тексты поверх живого инструментала пришлись по вкусу как ценителям русского рэпа, так и приверженцам куда более экстремальных направлений современной музыки. Успех первой пластинки был вовремя закреплен скорым релизом EP «Эволюция», более отчетливо сформировавшим звучание группы на тот момент.
Последовавшие за ними лонгплеи «Дети и радуга», «Без паники» и «Байки инсайдера» уже явились ожидаемыми и громкими событиями для постоянно растущей армии поклонников. Которая в период 2012—2015 стала заполнять все более внушительные концертные площадки по всей стране и за ее пределами.
В 2017 году группа представляет альбом «Выходи за меня» с упором на грязный металлический звук, а в 2018 — последнюю на данный момент студийную работу «Я тебя никогда», выполненную преимущественно в поп-панке. Именно с презентациями этих двух пластинок Anacondaz два года подряд собирают крупнейший клуб Москвы — Stadium.

Anacondaz - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Anacondaz с официального сайта.

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.