Сергей Уральский

Сергей Уральский

Сергей Уральский, русский шансонье и автор песен, родился 29 апреля 1964 года в городе Нижний Тагил. Свою любовь к музыке он обнаружил ещё в раннем детстве благодаря своему отцу, который исполнял песни Владимира Высоцкого. Постепенно его коллекция любимых исполнителей расширилась, включая таких легендарных артистов как Вадим Козин, Пётр Лещенко, Александр Вертинский, Леонид Утёсов и других талантливых музыкантов. Именно их творчество стало основным вдохновением для Сергея Уральского.

Гитара в его жизни появилась когда он исполнил шестнадцать лет, хотя стихи и песни уже были в его репертуаре. Однако, первые творения были встречены скептически, и никто не поверил, что такие глубокие и проникновенные песни может написать подросток. После этого разочарования, все последующие песни и стихи, созданные Сергеем, представлялись как произведения кого-то другого.

Однако, спустя много лет, Сергей встретил надёжного друга, который настоял на том, чтобы его песни были услышаны. И наконец-то в августе 2013 года он впервые выступил на сцене Севастополя на международном фестивале «Шансон у моря», где занял призовое место. Эта победа стала точкой поворота в его жизни.

В 2014 году вышел первый альбом Сергея Уральского под названием «В забытом краю...». Альбом получил положительные отзывы и стал первым шагом на пути к признанию в мире шансона. С тех пор он активно выступает на различных концертах и фестивалях, радуя своих поклонников своими глубокими и душевными песнями.

Биография Сергея Уральского свидетельствует о трудностях и препятствиях, которые он преодолел на своем пути к успеху. Но благодаря сильной воле и неизменной любви к музыке, он смог реализовать свой творческий потенциал и найти признание в шансоне. Его музыкалные произведения впечатляют своей искренностью и истинностью, и делают его одним из ярких представителей современной русской шансон-музыки.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Сергей Уральский - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Сергей Уральский с официального сайта. Дата рождения 29 апреля 1964 года. Место рождения Нижний Тагил. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 29 апреля 1964 года
Место рождения / создания Нижний Тагил
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!