Сергей Приморский

Сергей Приморский

Сергей Приморский (настоящее имя Чупин Сергей Николаевич) — российский автор и исполнитель песен в жанре русского шансона. Он родился 13 июля 1962 года в поселке Кавалерово. 

После окончания музыкальной школы в Петропавловске-Камчатском Сергей поступил в музыкальное училище по классу фортепиано. После обучения он переехал во Владивосток, где работал клавишником в группе «Атлас» и на пассажирских судах Дальневосточного пароходства.

В 2003 году Сергей начал писать свои собственные тексты и музыку к ним. В 2007 году его дебютный альбом «Восьмая заповедь» был выпущен Владивостокской компанией «NovikovStudio». Этот альбом стал первым шагом к признанию в мире музыки. В 2013 году вышел второй альбом Сергея Приморского под названием «Я живу».

В настоящее время Сергей Приморский работает над своим следующим альбомом. С июля 2019 года он проживает в Сочи, продолжая творческий путь и радуя свою публику новыми песнями. Его музыка сочетает в себе глубокие тексты, задушевные мелодии и теплый голос, что делает его песни особенными и привлекательными для слушателей. Сергей Приморский продолжает покорять сердца своей музыкой и растить армию своих поклонников.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Сергей Приморский - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Сергей Приморский с официального сайта. Дата рождения 13 июля 1962 года. Место рождения Кавалерово. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Владели инструментами: Фортепиано. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 13 июля 1962 года
Место рождения / создания Кавалерово
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные инструменты фортепиано
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!