Сергей Ростов

Сергей Видяпин, более известный под псевдонимом Сергей Ростов, был талантливым музыкантом и автором-исполнителем с необычайно трудной судьбой. Он родился 20 июля 1969 года в городе Кострома.

С самого детства в начале 1980-х годов, еще будучи учеником музыкальной школы, Сергей уже проявлял свой музыкальный талант. Он активно участвовал во всех школьных мероприятиях, выступал на утренниках и даже появлялся на телевидении. Его потрясающий голос и исполнительское мастерство вызывали восхищение у многих.

После службы в армии Сергей решил отправиться в Москву в поисках признания и возможностей для развития своей музыкальной карьеры. К тому времени у него уже было много собственных песен, которые он написал сам. Сергей стремился передать свои эмоции и чувства через слова и музыку, и его творчество вскоре привлекло внимание поклонников.

К сожалению, жизнь Сергея Ростова была прервана на раннем этапе его карьеры. Он умер 6 ноября 2008 года в Москве, всего в 39 лет.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Сергей Ростов - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Сергей Ростов с официального сайта. Дата рождения 20 июля 1969 года. Дата смерти 6 ноября 2008 года. Место рождения Кострома. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Владели инструментами: Гитара. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 20 июля 1969 года
Дата смерти 6 ноября 2008 года
Место рождения / создания Кострома
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные инструменты гитара
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!