Сергей Ершов «Я просто люблю…» 2009

Сергей Ершов «Я просто люблю…» 2009

Автор и исполнитель из Москвы, как сам говорит Сергей Ершов, на дебютный альбом его подбил давний друг – Слава Медяник. Если по вокалу, то чем-то отдаленно напоминает Андрея Большеохтинского, но только отдаленно, стиль и манера – абсолютно своя. Как сильный коллектив авторов – А. Федорков, Г. Белкин, Д. Василевский, В Быков, так и собственные песни у Ершова приличные. Здесь – больше эстрадный шансон, без жаргонизмов, Канар и нар. Как любят говорить некоторые редактора, это – «шансон без тюрьмы». Хорошо прописанный, грамотно аранжированный диск, с хорошо продуманной подборкой песен, где-то веселых и ироничных («Потихонечку», «Достали все»), где-то очень лирических («По прежнем моя» и «Все пройдет»). Зрелые песни состоявшегося человека, размышления о жизни и любви в блюзовых тонах…
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

1. Вступление
2. Потихонечку (С. Ершов)
3. Подберезовик (Г. Белкин – А. Федорков)
4. Враждовать легче гордому (С. Ершов)
5. Достали все (Г. Белкин – А. Федорков)
6. Все пройдет (С. Ершов)
7. Приглашение на казнь (Г. Белкин – А. Федорков)
8. Мама (Г. Белкин – А. Федорков)
9. По прежнему моя (С. Ершов – Г. Белкин, А. Федорков)
10. Годы (Д. Василевский)
11. Ленивый дождь (Г. Белкин – А. Федорков)
12. Все поделено (Г. Белкин – А. Федорков)
13. Я просто люблю (В. Быков)

Вокал – Сергей Ершов
Аранжировка, запись и сведение – студия «Ночное такси»

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Ершов «Я просто люблю…» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Сергей Ершов «Я просто люблю…» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.