Игорь Надолинский «Соло для своих» 2009

Игорь Надолинский «Соло для своих» 2009

Альбом ростовского музыканта, автора и исполнителя Игоря Надолинского записан в прошлом году, но выходит в 2009. Диск «Соло для своих» — инструментальный, это, как сказала сам скрипач, свое собственное прочтение мировой и одесской классики. И потом добавил, что именно так в разные годы играли в ростовских ресторанах, так что – что ни говори, очень интересный вариант. Пластинка была записана в студии за одну летнюю ночь, но на качестве этот никак не отразилось, профессионал есть профессионал. Скрипку Игоря Надолинского можно услышать в альбомах Владимира Андреева (Ставрополь), Юрия Белоусова (Калининград) и других. Готовился проект давно, Игорь не был уверен в успехе и в то, что проект будет востребован, но как показал прошедший год, интерес к таким дискам был и есть.
По большому счету, такие проекты в разное время делали Йошка Немен, Александр Фельдман, но между этими пластинками десятки лет и вот теперь – диск Игоря Надолинского «Соло для своих». Пока он выйдет небольшим тиражом, будем надеяться, что найдется заинтересованный издатель и его услышит широкий круг поклонников талантов ростовского музыканта.
Михаил Дюков

Скрипка, вокал – Игорь Надолинский

1. Чардаш
2. Молдаванеска
3. Полонез
4. Танго «Ревность»
5. Хава Нагила
6. Молдаванские попурри
7. Плачь
8. Чардаш
9. Дамаск
10. Еврейское попурри
11. Регтайм
12. Серенада Моцарта
13. Мошенники
14. Шторм
15. Сюита
16. Ночь – песня
17. Поэт – песня

Представляем вам музыкальный альбом Игорь Надолинский «Соло для своих» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Игорь Надолинский «Соло для своих» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.