Костя Крымский «Черное белое» 2007

Костя Крымский «Черное белое» 2007

Этот диск, а точнее сингл, выпущен небольшим тиражом, так что найти его будет довольно трудно, хотя, кто знает. Это то, с чего, собственно, и начинался Костя Крымский. Можно найти разницу в том вокале, что звучал пару лет назад и то, что мы слышим сейчас. Как мне кажется, сравнивать вокал Крымского и Григорий Лепса, не совсем логично. Да, есть некоторое сходство, но только некоторое.
Диск, мягко говоря, не только эстрадный, как это можно подумать, прослушав дебютный альбом Кости Крымского «Моя дорога», а именно шансонный. Автором песен значится А. Лепейко, если кто-то не знает, то это Александр Поручик собственной персоной («Неприкаянное детство» и другие»). «Магадан» — однозначный хит, будет надеяться, что мы услышим в исполнении Крымского еще много песен такого жанра, он ему очень идет.
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

1. Моя дорога
2. Магадан
3. Май
4. Марево
5. Зима

Слова и музыка – А. Лепейко

Представляем вам музыкальный альбом Костя Крымский «Черное белое» 2007, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Костя Крымский «Черное белое» 2007, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.