Владимир Стольный «Непоследняя осень» 2009

Владимир Стольный «Непоследняя осень» 2009

Автор-исполнитель русского шансона и городского романса Владимир Стольный работал над этим альбомом более года. В альбом вошли многие любимые поклонниками песни, написанные автором в 2007-2008 годах. Диск Владимира Стольного отмечен особой гармоничностью музыки и текстов, искренностью лирики и точностью слога. Включенные в него песни отличаются не только уникальной мелодичностью, но и сложившимся за эти годы настоящим фирменным почерком автора. Особо заметно это в песнях из так называемого «городского» цикла – «Весне спасибо за любовь», «Прогулка по Невскому», «С добрым утром, Москва». Подлинно живое звучание скрипки, банджо, гитары и духовых особенно порадует настоящих любителей шансона в песнях «Дерибасовская молодость моя», «Осень на двоих» и «Дядя Миша». И, конечно же, стоит отметить песню, посвященную памяти Михаила Танича «За окнами плацкартными», которую одной из первых услышала Лидия Николаевна Козлова (вдова Михаила Исаевича). Кстати, именно эта песня стала официальной заставкой для проводимого в 2009 году Общероссийского Молодежного Фестиваля Песни «Мама-Улица».
Песни из альбома «Непоследняя осень» уже звучат на «Дорожном Радио» и «Радио Шансон».
Релиз альбома состоялся в марте 2009 в сотрудничестве с выпускающей компанией «КДК КОНТЭНТ» г. Санкт-Петербург.

Изображение

01. Дерибасовская молодость моя
02. Город-Осень
03. За окнами плацкартными (памяти М.Танича)
04. Дядя Миша
05. Осень на двоих
06. Дуэль
07. Непоследняя осень
08. Прогулка по Невскому
09. Странный сон
10. Весне спасибо за любовь
11. С добрым утром, Москва

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Стольный «Непоследняя осень» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Стольный «Непоследняя осень» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.