Группа «Положительный заряд» «Опасный возраст» 2009

Группа «Положительный заряд» «Опасный возраст» 2009

Старая группа с новым названием – пару лет назад группа дебютировала под названием «Опасный возраст», теперь – «Положительный заряд». По названию заглавной песни, с которой город Калининград периодически просыпается вот уже год. Основная тематика диска – шансон военный и лирический, то есть, о нашей сегодняшней жизни, которая не обошла никого. Кто-то еще трудится в офисах в пиджаках менеджеров, кто-то – ездит в «командировки», ничего не поделаешь, это жизнь. Изюминка диска: совместная работа группы «Положительный возраст», Сергея Чигракова и Сергея Трофимова – песня «Братан». Ее можно уже найти в сети, теперь она издана и на диске, где в подарок всем почитателя группы есть и клип «Милицейский рок-н-ролл», где снялись многие персоны калининградского бомонда, в том числе и автор-исполнитель Юрий Белоусов. Диск удачный, как говорится, рекомендуется к прослушиванию.
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

1. Положительный заряд
2. Новый год
3. Пацаны
4. Девчонка
5. Романс влюбленным
6. Встреча
7. Милая моя
8. Маленький вальс
9. Полночный блюз
10. Посмотри на меня
11. Милицейский рок-н-ролл
12. Разговор (Братан)
13. Братана (новая версия)
14. Милицейский рок-н-ролл (клип)

Представляем вам музыкальный альбом Группа «Положительный заряд» «Опасный возраст» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Группа «Положительный заряд» «Опасный возраст» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.