Геннадий Жаров «Ушаночка – 2» 2009

Геннадий Жаров «Ушаночка – 2» 2009

Альбом датирован 2009 годом, то ли хорошее начало будущего года, то ли достойное завершение этого. Правда, в некоторых релизах ошибочно указано, что это сборник, на самом деле – это абсолютно новый альбом. Пластинка записана в легендарной студии «Лига» (город Тверь) с гитаристом Валерием Гареевым и баянистом Владом Савосиным. Геннадий Жаров – это всегда высокий уровень, грамотные, слегка ироничные тексты, своеобразные мини-спектакли. Песня «Горчинка» чем-то перекликается с, уже ставшей классикой, «Махну рукой», невероятной по красоте лирикой. Здесь так же представлена новая версия и всем известной «Ушаночки», да продолжение этой песни, скажем так, двадцать лет спустя. Диск замечательный, поэтому стоит найти и купить.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Ушаночка – 2
2. Не жалею…
3. Еще раз про любовь!?
4. Воздух свободы
5. Разрезайте меня
6. Я за веслами сижу
7. Старые темы о главном
8. Без руля и ветрил
9. Горчинка
10. Заскучал я
11. Трехсотый уходит от погони
12. У озера
13. Ушаночка (новая версия)

Представляем вам музыкальный альбом Геннадий Жаров «Ушаночка – 2» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Геннадий Жаров «Ушаночка – 2» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.