Валерий Долгин «Карты, джинсы… & романсы» 2005

Валерий Долгин «Карты, джинсы… & романсы» 2005

Диск выпущен фондом «Русский стиль», поэтому и был куплен, данный лейбл никогда не подводил своих слушателей и покупателей, что уж греха таить. И в данном случае, разочарований не последовало. Содержание – русская песенная классика, известные песни и романсы в новых оригинальных обработках. Электрогитары завзятого рокера совершенно не испортили материал, к тому же достойный вокал – все сошлось удачно. Есть что-то цыганское в исполнении, красиво-протяжное… Может быть, кто-то поморщиться, мол, опять современные эксперименты. Ну, не знаю, если это сделано качественно и профессионально, почему бы и нет? Жизнь ведь тоже не стоит на месте – все течет, все меняется. Мое мнение, все очень достойно.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Очи черные
2. Кони беговые
3. Птица
4. На рассвете
5. Клен ты мой опавший
6. Маминька
7. Снова слышу
8. Письмо к матери
9. Две гитары
10. Ямщик
11. Солнышко
12. Угрюм-река
13. Погадай
14. Люблю цыгана Яна
15. Черный ворон

Представляем вам музыкальный альбом Валерий Долгин «Карты, джинсы… & романсы» 2005, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Валерий Долгин «Карты, джинсы… & романсы» 2005, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.