Светлана Питерская «The best» 2007

Светлана Питерская «The best» 2007

Наверно, этот диск было бы логичнее назвать «Дуэты», здесь собраны совместные работы Светланы Питерской с Владом Забелиным, Олегом Алябиным, Жекой, Сергеем Грубовым и Николаем Йоссером. Записаны они в разные годы, песни собраны из четырех пластинок певицы, но подборка выстроена удачно. В диск вошли, как авторские песни, так и народная песня «Вязаный жакет», которая исполняется довольно редко. Может быть, получилось несколько минорно и размеренно, но бывает и такое настроение, что хочется чего-то спокойного и негромкого. Для фонового прослушивания очень подходит, можно положить в машину для дальней поездки.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Детство
2. Поет гитара
3. Счастье заглянувшее
4. Шпалы – шпалы
5. Письмо
6. Россия
7. Не верьте девочки
8. Шаг навстречу
9. А ты проходишь мимо
10. Бродяга
11. Платье белое
12. Берег надежды
13. Метель
14. Женская доля
15. Матери
16. Вязаный жакет
17. Черемуха

Представляем вам музыкальный альбом Светлана Питерская «The best» 2007, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Светлана Питерская «The best» 2007, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.