Анатолий Таволжанский «The BEST» 2007

Анатолий Таволжанский «The BEST» 2007

При всем том, что у Анатолия Таволжанского уже записано четыре альбома, данный – дебютный в самом прямом смысле этого слова. Это первый официально изданный диск, сюда вошли песни, написанные и ставшие известными в годы перестройки, есть и новый произведения, вошедшие альбом «Ля минор». Истинные коллекционеры и те, кто недавно начал собирать свои фонотеки, получили истинный подарок в свои собрания. Один из немногих исполнителей шансона, отличительная черта которого – сатирические песни и вообще довольно мажорный настрой в творчестве. Хочется пожелать Анатолию Таволжанскому новых песен и новых дисков, данный диск рекомендуется к поиску и размещении в коллекции.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Ты помнишь, Саша?
2. Башмачки – рубашечки
3. Маленькая Одесса
4. Морская жизнь
5. Порешили подружка
6. Еще повезет
7. Сказочка
8. Бомжи
9. Зоолирическая
10. Икебана
11. Волшебница ночь
12. Мой сад
13. Сентябрь
14. В разлуке
15. Было время
16. Мне сели на хвост
17. Пусть будет ночь
18. Счастье мое
19. Одуванчик

Представляем вам музыкальный альбом Анатолий Таволжанский «The BEST» 2007, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Анатолий Таволжанский «The BEST» 2007, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.