Лесоповал «Наша жизнь» 2008

Лесоповал «Наша жизнь» 2008

Это пятнадцатый альбом группы «Лесоповал» и первый без отца-основателя и неизменного автора – Михаила Исаевича Танича. Когда не стало Сергея Коржукова, все думали, что группе пришел конце, но… После этого вышло еще десять альбомов, какие-то более удачные, какие-то менее, теперь альбом – без Михаила Танича. Лидия Козлова, вдова поэта, написала в предисловии, что Михаил Исаевич успел принять музыку и задать настрой пластинки. Может быть поэтому, диск не слушается прощанием или эпитафией, это продолжение, продолжение лучших традиций и того опыта, накопленного за многие годы записей, гастролей и существования группы.
Не секрет, что «Лесоповал» — старожил и долгожитель жанра, будем надеяться, что хватит мудрости и сил продолжать историю, начатую Михаилом Исаевичем, тем более, он сам говорил, что стихов еще хватит не на один альбом.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Письмо
2. Мы и Вы
3. Таежный поселок
4. Гитарка
5. Минуса
6. Не факт
7. Двое
8. Марина Ладынина
9. Аленка
10. Горбушка
11. Речка Талица
12. Наша жизнь

Представляем вам музыкальный альбом Лесоповал «Наша жизнь» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Лесоповал «Наша жизнь» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.