Олег Ершов «За сиреневым дождем…» 2008

Олег Ершов «За сиреневым дождем…» 2008

Калининградский автор-исполнитель Олег Ершов после четырехлетней паузы выпустил новый сольный альбом, здесь и эстрадная лирика, и красивые дуэты, и абсолютно ресторанный хит — Водочка. Альбом записывался спокойно, песни уже откатаны на публике, поэтому все выверено и на месте. Может быть, несколько странная компиляция, но оставим автору право представлять свой диск так, как он сам его видит. Стилистика аранжировок отдаленно напоминает Ивана Кучина и группу Бутырка, это не подражание, автор сам работает в такой манере уже не первый год. Альбом для широкого круга слушателей широкой возрастной аудитории.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. А где-то там
2. За сиреневым дождем
3. Я скучаю
4. Старый вокзал
5. Коварный бросок
6. Жизнь — копейка
7. Для тебя
8. Запоздалая осень
9. Я снова летаю
10. Наш банкет
11. Водочка
12. Пусть говорят
13. Ах, заграница
14. Ищу тебя
15. Танец ночей
16. Река

Представляем вам музыкальный альбом Олег Ершов «За сиреневым дождем…» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Олег Ершов «За сиреневым дождем…» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.