Перевал «Золотая коллекция шансона» 2008

Перевал «Золотая коллекция шансона» 2008

По большому счету, этот диск – сборник лучших песен из репертуара группы «Перевал» с двух дисков да несколько абсолютных хитов с альбома Антона Яковлева «Полосатое прошлое». «Перевал» может составить серьезную конкуренцию «Лесоповалу», если задастся таковой целью, для этого есть все предпосылки – сильные аранжировки, очень серьезные тексты. Почему этого не происходит? Вопросы к самой группе и ее продюсеру, видимо считает, что рано выводить группу на большую сцену или…. В принципе, зачем кому-то что-то доказывать, ведь в Олимпийских играх «главное не победа, главное – участие». Можно просто для души, для слушателя выпускать хорошие альбомы и не переживать, на какие станции эти песни взяли в ротацию, на каких не взяли. Если вы ранее на покупали или не нашли альбомы группы «Перевал» — купите и не пожалеете, очень удачный сборник. Остается только подождать новый диск.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Посылочка
2. Воробушек
3. Девочки
4. Полосатое прошлое
5. Письмо
6. Перебором
7. Хабарик
8. Парниша
9. Осень
10. Побег
11. Хотелось и моглось
12. Серп и молот
13. Тук-тук
14. Вечеря
15. Маечка

Представляем вам музыкальный альбом Перевал «Золотая коллекция шансона» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Перевал «Золотая коллекция шансона» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.