Ирина Эмирова «Макси-сингл», 2015 г.

Ирина Эмирова «Макси-сингл», 2015 г.

В моих руках дебютный макси-сингл петербургской певицы Ирины Эмировой, состоящий из четырех песен, хотя у Ирины в репертуаре есть уже песен на целый альбом, но это ее ход, это ее право.
Впервые я увидел и услышал Ирину Эмирову в Санкт-Петербурге в апреле 2015 года на сцене БКЗ «Октябрьский, где она открывала фестиваль памяти Аркадия Северного. Начало было ярким и запоминающимся, она сразу «раскачала» и завела публику хитом всех времен и народов – «Муркой».

Речь держала баба, звали её Мурка,
Хитрая и смелая была.
Даже злые урки — и те боялись Мурки,
Воровскую жизнь она вела.

Мурка, ты мой Мурёночек,
Мурка, ты мой котёночек,
Мурка, Маруся Климова,
Прости любимого!

Сделала певица эту песню экспрессивно, ярко и талантливо… тембр ее ни с кем не перепутаешь – узнаваемый, давно не было на эстраде певицы с такой энергетикой. На ТВК «Ночное такси» на YouTube есть еще одна песня в исполнении Ирины Эмировой «Вставай, страна огромная!», рекомендую посмотреть, тогда вы будете иметь полное и объективное мнение об этой артистке.
Диск Ирины Эмировой издан в юбилейной серии «Ночное такси. 30 лет».

1. Вступление – А. Фрумин
2. История любви
3. Мурка
4. Россия
5. Ты так хотел

Музыка – Родион Фарафонтов (2,4,5)
Стихи – Ирина Эмирова (2,4,5)
Стихи и музыка неизвестного автора (3)
Сведение и мастеринг – Андрей Барбуцкий
Цифровой мастеринг для CD – Андрей Грякалов (Студия «Ночное такси»)
Продюсер – Андрей Эмиров

Михаил Дюков для blatata.com, 2015 г.

Представляем вам музыкальный альбом Ирина Эмирова «Макси-сингл», 2015 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Ирина Эмирова «Макси-сингл», 2015 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.